Анна Седокова нашла идеальный компромисс

В интерактивном баттле от бренда Milka экс-солистка группы «ВИА Гра» поделилась мнением, что лучше делать после разлуки: плакать или мстить?
26 Марта 2018
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: предоставлено брендом Milka

В марте 2018 года Анна Седокова, Лукерья Ильяшенко, Юлия Топольницкая, Влад Соколовский, Михаил Башкатов и Егор Корешков «столкнулись» в первом раунде интерактивной игры «Два мнения. Одно открытие», разработанной компанией Milka.

В основе «баттла» — желание объединить необъединимое, как это сделано брендом в их новом продукте — молочном шоколаде с 40%-ным содержанием какао-продуктов, представляющим собой удивительное сочетание нежности молока и насыщенности какао.

В ходе дискуссии знаменитости поделились, предпочитают ли они сладкую ложь или горькую правду, почему спонтанность лучше плана, и другими любопытными мнениями. Так, Михаил Башкатов признался, что он часто предпочитает говорить девушкам сладкую ложь, нежели горькую правду, чтобы не расстраивать их по пустякам.

На что Лукерья Ильяшенко, сторонник горькой правды, заявила, что с актерами в таком случае лучше не встречаться — больно правдиво в их устах звучит сладкая ложь. Выбирая между тем, что лучше: плакать после разлуки или мстить, Анна Седокова нашла идеальный компромисс, споря с Владом Соколовским. Месть женщины, по мнению певицы, заключается в том, «чтобы идти дальше и быть счастливой, а это возможно только после того, как выплачешь все горькие слезы».

Фото: предоставлено брендом Milka

Тем временем, спонтанность стала выбором Егора Корешкова, с которым оказалась не согласна Юлия Топольницкая. Актриса считает, что нужно иметь план на каждый день, а Егору с ним не так интересно просыпаться по утрам! Вскоре в эфир выйдет второй раунд игры, в котором встретятся Мария Ивакова, Оскар Кучера, Влад Топалов, Юлия Барановская и Антон Лаврентьев. Наблюдать за дебатами звезд можно будет в Интернете в режиме онлайн.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог