Анна Седокова написала откровенную автобиографию

В книге певица раскрыла истинные причины своего ухода из «ВИА Гры».
02 Июля 2020
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Анна Седокова выпустила автобиографию «Я сильная. Я справлюсь» («Эксмо»). Дебютное литературное творение певицы — это не книга-скандал и не книга-разоблачение, а история о том, что любые мечты могут осуществиться.

Телеведущая никогда не переставала мечтать и всегда выбирала любовь. И эта любовь была разной: с бриллиантами, с обещаниями вместе встретить старость и с обоями в цветочек в «однушке» на окраине города.

Книгу можно сравнить с бестселлерами, такими как «Дневник Бриджит Джонс» (1996) и «Есть, молиться, любить» (2006). Она основана на реальных событиях, но никто из героев не признается, что они реальны.

Фото: «Эксмо»

Если все знают Анну Седокову как певицу с армией поклонников, то в автобиографии она раскрывается как девушка, которая всю жизнь пыталась быть хорошей для других и боролась с детской психологической травмой — уходом отца из семьи.

По словам Анны, книга посвящается всем девочкам, которые чувствуют себя потерянными; которым нужна мотивация и надежда. Анна своим примером показывает, что нужно бороться за свое счастье и не опускать руки, какой бы сложной ни была ситуация.

В книге Седокова объясняет, из-за чего покинула группу «ВИА Гра», почему прекратила общение с мамой, а также отвечает на миллионы других «почему». Вместе с героиней читатели проживают взлеты и падения, негодуют от несправедливости и, перелистывая последнюю страницу, понимают: она сильная, она справится. А, значит, они тоже смогут.

«У меня были дома в Калифорнии, яхты, выступления перед президентами и много цветов. А были периоды, когда я не могла купить пачку макарон в супермаркете. Что будет дальше, я не знаю. Но уверена: мой сценарист приготовил еще много захватывающих поворотов в сюжете, который называется «жизнь», — говорит Анна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог