Анна Невская у моря начала подготовку к Новому году

Звезда сериала «Звоните ДиКаприо!» решила передохнуть на Кипре перед зимними праздниками и корпоративами.
21 Ноября 2018
Фото: Фото из личного архива Анны Невской

«Наконец-то несколько беззаботных денечков! В Лимассоле хорошо и тепло, — рассказывает актриса. — А сегодня прогулка вдоль моря навеяла рождественское настроение — может быть, потому, что в Москве выпал снег. И мы начали обсуждать, как будем встречать Новый год».

Анну в декабре ожидает множество дел, именно поэтому она так рада передышке. Люди, ведущие здоровый образ жизни, всегда стараются найти время для полноценного отдыха, пусть и недолгого. А Невская — из тех, кто всегда следит за своим самочувствием, правильно питается и активно занимается спортом.

Кстати, у Анны два рациона питания. Один — для рабочих дней, когда, по её словам, главное — держаться и не переедать, не кусочничать, а если позволила себе перекус, то предпочесть всем продуктам свежие овощи и фрукты. И второй рацион — в свободные от дел дни. «В выходной я могу спать сколько хочу. Просыпаясь, сразу не завтракаю, сначала выпиваю стакан воды. До завтрака идеально часок прогуляться, чтобы организм окончательно проснулся, взбодрился и был готов принимать пищу, — делится она. — На завтрак люблю каши: гречневую, овсяную, киноа или пшено. Добавляю в кашу орехи, семечки, ягоды. На обед у меня обычно большая тарелка салата, кусочек мяса или рыбы, а на гарнир — термически обработанные овощи. Ужин обычно похож на обед. Стараюсь не сочетать мясо с откровенными углеводами (рис, картошка, гречка) и обходиться без перекусов».

При росте 172 см 41-летняя актриса держит вес немногим больше 50 килограммов. При этом она, едва проснувшись, не бросается к весам. «У меня вообще нет дома весов, — признается звезда. — Я проверяю себя по тому, насколько комфортно сидит на мне привычная одежда. Если что-то не так — значит, немного набрала и надо усилить нагрузку на тренировке».

Подробно о секретах красоты Анны Невской читайте здесь

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог