Анна Михалкова разоткровенничалась о сыновьях и дочке

Актриса поделилась своими наблюдениями.
25 Сентября 2020
Дочь Анны Михалковой
Фото: Инстаграм*

Анна Михалкова призналась, что теперь, когда ее дочь Лида пошла в первый класс, она увидела, как сильно различаются в поведении мальчики и девочки. Актриса призналась, что когда ее сыновья пошли в школу, они постоянно теряли учебные принадлежности и вещи. Лида же, напротив, не только ничего не теряет, но и находит то, что потеряли другие.

«Когда мальчики пошли в школу, в ее недрах были потеряны тонны спортивной формы, сменной обуви, пара курток, галстуки, пиджак, портфели, не буду мелочиться и подсчитывать утраты ластиков, ручек, тетрадей и учебников, — поделилась с поклонниками артистка в личном микроблоге. – Девочка — это какой-то другой мир! Высокая организация!! Лида возвращает домой не только то, что унесла, но и многое разнообразное «другое». Видимо, потерянное такими же мальчиками, какими были мои».

Дочь Анны Михалковой
Фото: Инстаграм*

Интернет-пользователи согласились со звездой, а также вспомнили, как вели себя в школе их дети. «А я думала, только у меня такой сын!» «А я все думаю, куда деваются вещи, которые теряет мой сын» «В точку, девочки очень организованные!» — делились фанаты с актрисой.

Между прочим, Лида ходит в один класс со своим двоюродным братом — сыном Надежды Михалковой Иваном. Об этом стало известно от Татьяны Михалковой – их бабушки. Об этом она рассказала в начале учебного года, сообщив, что дети ее дочерей будут ходить в один класс и сидеть за одной партой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог