Анна Котова-Дерябина высказалась о романах с женатыми мужчинами

Звезда сериала «СидЯдома» поделилась личным.
04 Июня 2020
Анна Котова-Дерябина
Фото: из личного архива Анны Котовой-Дерябиной

Анна Котова-Дерябина сегодня — одна из самых востребованных актрис. «Мылодрама», «Учителя», «Полицейский с Рублевки», «Шторм», «Дипломат»... Проекты с ее участием можно перечислять бесконечно.

И даже в условиях карантина, когда многие звезды сидят без работы, ситуация для Анны не изменилась. Она снимается в проекте «СидЯдома», который делается на удаленке.

В сериале она играет секретаршу, у которой роман с женатым мужчиной. Как призналась Анна, в жизни ее от таких романов «бог миловал».

«Вроде бы не было такого. И потом, мне кажется, сразу видно, если человек женат. И дело не только в кольце... А может, мне повезло и такого соблазна ни разу не было», — улыбается актриса.

Проект «СидЯдома» снимается довольно необычно. «Мы снимаем каждый день, впереди — финальные серии. По zoom-конференции выходим на связь с режиссером, продюсером, сценаристом и начинаем работать. Каждый сидит у себя дома, снимает на телефон. Режиссер утверждает кадр, грим, костюмы — и начинаем работать по тексту. Работаем, отправляем файлы в монтаж, потом из этого получается сериал», — рассказала актриса «Телепрограмме».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог