Анна Хилькевич попала в кошмарную ситуацию

Актриса пожаловалась поклонникам на крайне неприятное приключение.
04 Ноября 2016
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: @annakhilkevich Instagram* Анны Хилькевич

Анна Хилькевич попала на днях в крайне неприятную ситуацию. Как рассказала артистка, накануне ночью у неё эвакуировали автомобиль на штрафстоянку. В результате большую часть ночи она провела в ожидании, когда сможет получить своего люксового «железного коня» обратно. Между прочим, 30-летняя Анна очень любит играть в так называемые «квесты» — сложные задания, которые надо успеть выполнить за определенное время. Однако, попав в такую ситуацию в реальной жизни, она осталась, мягко говоря, не рада.

«А это мой сегодняшний квест в реальности или страшный кошмар... Угадай где я... Всем доброй ночи!» — написала Анна в микроблоге. Поклонники не сразу догадались где находилась звезда и принялись высказывать самые дикие предположения. О том, что ей удалось вызволить свою  машину со штрафстоянки Хилькевич рассказала только утром следующего дня.

Кстати, оказалось, что подписчики  были не слишком благосклонны к Анне и вместо слов поддержки оставили не один язвительный комментарий. «Машины просто так не увозят, значит встала в не положенном месте. Сама виновата!» — высказались злопыхатели. Впрочем, Хилькевич старается не концентрироваться на негативных комментариях и уже отвлеклась от грустных мыслей на очередных съемках.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог