Анна Хилькевич похвасталась округлившимся животом

Актриса перестала скрывать беременность на большом сроке.
19 Апреля 2017
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: @annakhilkevich Instagram* Анны Хилькевич

Анна Хилькевич сделала неожиданное признание. Звезда сериала «Универ. Новая общага» сообщила о том, что вскоре станет мамой во второй раз. В микроблоге актрисы появилось фото, на котором она показала подросший живот. «Долго не хотела говорить, но... я немного набрала... и точно не в щеках!» — призналась она.

Поклонники к откровению Анны отнеслись с недоверием, ведь еще буквально на днях она делилась свежими фотографиями, на который демонстрировала идеально плоский живот. Не исключено, что Хилькевич таким образом разыграла подписчиков. Скорее всего, портрет был сделан в то время, когда она была беременна первенцем.

В декабре 2015 года Анна и Артур Волков, муж актрисы, стали впервые родителями. У пары родилась дочка, которую назвали Арианной. Хилькевич долгое время скрывала лицо малышки, но потом всё же решилась представить малышку широкой публике. Декретный отпуск Анны был очень коротким. С заботой об Арианне ей помогают близкие и няня. «В итоге мы поняли, что нам нужно взять няню с проживанием. Не сразу ее нашли. У нас был достаточно жесткий отбор, я обращалась в агентство. Найти хорошую няню — это проблема! — поделилась Анна. — Я хотела, чтобы у няни были свои дети, но взрослые и не в Москве, чтобы она не рвалась домой. И чтобы она владела методиками раннего развития... А потом мне повезло, нашлась Татьяна. У нее три дочки и много внуков. Она нам очень помогает!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог