Анна Калашникова отправилась в романтический вояж в Париж

Анна Калашникова отправилась в романтический вояж в Париж

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    mmm новая лав стори ))))))))))))

  • #
    Мода на проститу.. (дам какого то там поведения). Перешьём лицо, сиси, что ещё? Поменяем имя и фамилию. НО ум не прибавляется, культура тоже, а про деревню из девушки - промолчим. Пошлятина.

  • #
    Ужасная пошлятина, где она в розовом пальто и ботфортах на каблуках, а он в свитерке , джинсах и кедах ((

    • > Огонь-5056
      #
      Огонь-5056, да русских женщин за границей видно сразу.это как Погребняк в своих копытах-шпильках на пляже с макияжем и прической.всегда и везде надо быть при полном параде


  • #
    Экс-невеста Прохора Шаляпина, а не Федора. Федор Шаляпин, наверное, в гробу перевернулся. Вы бы хоть проверили текст разок, прежде чем статью выпускать.

  • #
    Девушка чья-то дочка? Явно при деньгах, но все не встрянетт в шоубизнес. Ей славы хочется, а пахать нет.))

  • #
    с каких пор таких прости господи так рьяно размещают в журналах, кому она интересна, кто это??? шлюшка потасканная , но столько ей времени уделяют, непонятно почему

    • > Птичка-4580
      #
      Птичка-4580, пипец! Кто она такая, чтобы освещать ее поездки?? Нам теперь про всех бессмысленных бл*дей писать будут? Опускается "7 Дней" все ниже...

  • #
    Пустили Дуньку в Европу,надо было ещё и вторую дебилку Бузову с собой взять.
  • NANOCHKA

    #
    А-а-а, это оказывается туристы сейчас делают такие фотографии. Вот подловили у эйфелевой башни и ходили за ними и тайно фоткали))) Журналисты, вы уж так не опускайтесь.

  • #
    Вы знаете, уважаемые редакторы 7 дней, мы бы с удовольствием почитали еще больше статей про Анну. Но желательно сразу после серии статей о ее творчестве. Подробно о фильмах, спектаклях, ее творческих перевоплощениях... Не держите нас за быдло, если хотите чтоб еще остались читающие и мыслящие люди на вашем портале. Читать куда поехала девушка неопределенного рода занятий, и про начинающего неказистого певца как минимум неинтересно, а как максимум - понижает планку вашего профессионализма. Причем глупость этой девушки так зашкаливает, что следующей (вангую) будет слезливая статья о расставании с ее любовью, которой, как все мы понимаем, никогда и не было. Представить себе мужика с мозгами, который польстится на бывшую в употреблении даму, да еще и растрепавшую про свои приключения на всю страну, очень сложно.

  • #
    Еще одна с раскатанными губенями. Да что ж такое твориться? Похоже, это единственное и главное их достижение. Кто это и зачем они здесь?

  • #
    Аня как была пустышкой так и осталась ею. Ноль

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение