Анна Банщикова встретилась с морским чудовищем

Актриса вернулась из отпуска в Италии. «В самом начале отдыха меня в море ужалила огромная медуза,...
16 Августа 2016
Анна Банщикова
«Для меня отпуск без купания — это не отпуск! Я обожаю море. И плаваю хоть при 15 градусах»
Фото: Филипп Гончаров. На Анне серьги ДЖЕЙ ВИ с бриллиантами и сапфирами

Актриса вернулась из отпуска в Италии. «В самом начале отдыха меня в море ужалила огромная медуза, — рассказала Анна «7Д». — Я плавала не очень далеко от берега, метрах в десяти — и вдруг в воде наткнулась на какое-то очень большое студенистое существо и тут же почувствовала сильный ожог. Я заорала на весь пляж и изо всех сил отпихнула морское чудовище рукой. А потом рванула к берегу и пулей выскочила из воды. Честно говоря, меня напугал не столько сам укус медузы, сколько ее размеры — по моим ощущениям, не меньше полуметра! На берегу я помазала ожог уксусом и, когда рука гореть перестала, снова пошла в воду. Потому что для меня отпуск без купания — это не отпуск! И я, и оба моих сына обожаем море. И плаваем хоть при 15 градусах…»

Анна Банщикова
Анна Банщикова
Фото: Филипп Гончаров. На Анне серьги и кольцо ДЖЕЙ ВИ с бриллиантами и топазами

Актриса любит отдыхать у моря с детства, спасибо легкой на подъем маме. «Как только появлялась возможность, она покупала недорогую «горящую» путевку и радостная прибегала с работы: «Завтра едем на юг!» Я кричала: «Ура!» Мы бросали в чемодан минимум вещей и утром отправлялись в аэропорт. А вскоре я уже купалась в Черном море. Часами! Меня было прос­то невозможно вытащить из воды…»

Анна Банщикова с сыновьями Мишей и Сашей
«Мы с мужем и сыновьями объездили уже полмира. Но как бы далеко мы ни летели, я всегда путешествую налегке» С сыновьями Мишей и Сашей
Фото: Филипп Гончаров

Теперь актриса старается выезжать к морю по два раза в год — хотя бы на несколько дней, причем планирует путешествия заранее. «Мы с мужем и сыновьями объездили уже полмира. Но, как бы далеко мы ни летели, всегда путешествую налегке. Пара шорт, четыре футболки, шлепанцы, купальник — и я готова к отпуску. Никаких босоножек на каблуках, вечерних платьев и косметичек!»

Благодарим Ювелирный дом ДЖЕЙ ВИ за помощь в организации съемки

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог