Анна Банщикова сыграла возлюбленную космонавта

Актриса готовится к долгожданной премьере.
25 Октября 2018

Анна Банщикова готовится к долгожданной премьере: 8 ноября в прокат выходит фильм «Пришелец», в котором она сыграла роль, уже ставшую одной из ее любимых. Ее героиня — психолог, влюбившаяся в своего подопечного.

«Моя героиня отвечает за лирическую линию в фильме. Несмотря на то, что Анна — профессионал своего дела (она работает психологом в Центре управления полетами), прежде всего — она женщина, которая хочет любить и быть любимой, — говорит Банщикова. — Поскольку фильм — о космосе, в нем много компьютерной графики, и в сценах, где героиня общается с космонавтом по специальным каналам связи, мне приходилось вести диалог с монитором компьютера, другими словами — большую часть съемочного времени.  Это был сложный, но очень интересный опыт. Я рада, что приняла участие в этом захватывающем проекте и с нетерпением жду выхода фильма на экраны».

Одну из сильных драматических ролей — директора Центра управления полетами — исполнил народный артист России Андрей Смоляков. Актер воплотил на экране образ мудрого, честного и страстного человека, который бросает все силы на спасение своего друга.

В роли космонавта Александра Чапаева — мечтателя, совершившего подвиг и в одиночестве оказавшегося посреди марсианских пустынь — актер Александр Куликов.

««Пришелец» — необычный фильм, — считает режиссер-постановщик Александр Куликов. — Он не похож на картины, которые сейчас выходят в прокате. Он — глубокий. В нем есть всё: и приключения, и фантастика, и, в то же время, философия. Сам по себе формат неожиданный. Наша задача как создателей этого фильма заключалась в том, чтобы соединить энтертеймент (развлечения) и философию таким образом, чтобы всё вместе играло. Как хорошо настроенный музыкальный инструмент, у которого каждая нотка звучит слаженно, создавая особое настроение, рождая музыку. Человек после трудовой недели приходит в кинотеатр, чтобы отдохнуть, получить удовольствие, но если у фильма при этом глубокая, интересная история, понятная зрителю, она заставит его задуматься о своей жизни, осмыслить, взглянуть на привычные, казалось бы, вещи с иного ракурса. Я — азартный человек, перфекционист, и в этом плане готов часть здоровья отдать, прожить чуть меньше, нервов потратить больше, но сделать хорошее кино».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог