Анна Банщикова после съемок в «Ищейке» купила квартиру на море

Актриса влюбилась в южный город.
28 Апреля 2020
Анна Банщикова с сыновьями Мишей и Сашей и дочкой Машей
С сыновьями Мишей и Сашей и дочкой Машей
Фото: из личного архива Анны Банщиковой

Для Анны Банщиковой Геленджик давно стал родным — ведь здесь отснято уже несколько сезонов популярного сериала «Ищейка», в котором актриса исполнила главную роль. 

Дети Анны тоже полюбили этот южный город — ведь мама всегда старалась брать их на съемки. Теперь Банщикова стала обладательницей здесь собственной недвижимости.

«Уже после первых сьемок в Геленджике я влюбилась в этот город. Недавно купила там небольшую квартиру. Я даже уже заказала дизайн-проект самому известному здесь архитектору», — рассказала актриса.

А для дочки Банщиковой, Маши, этот город тоже особенный — в четвертом сезоне сериала она снималась вместе с мамой, сыграв ее сына Мишу. 

«Кстати, это уже ее вторая мужская роль в «Ищейке». На съемках дочка оказалась в два месяца: я прилетела сниматься в третьем сезоне и взяла Машу с собой, потому что кормила грудью. Пока мама работала на площадке, Маша с няней жила в квартире, которую для меня сняла киногруппа. А месяца через три мы снимали эпизод, в котором Кушнир должна была взять на руки младенца по имени Юрочка. И наш любимый режиссер, наш дорогой Дмитрий Владимирович Брусникин, которого, к сожалению, уже нет с нами, предложил тогда: «Раз Маша здесь, под рукой, давай ее снимем — дел всего на пятнадцать минут. Никто и не поймет, что Юрочка — это девочка». Так Маша первый раз снялась в кино. А сейчас у нее, можно сказать, главная роль. Ну, после мамы», — с улыбкой рассказала актриса «7Д».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог