Аниту Цой и других артистов обвинили в пиаре на трагедии

Знаменитости столкнулись с агрессией в соцсетях.
28 Марта 2018

Сегодня в России объявлен общенациональный траур из-за трагедии в Кемерово. Пожар в торговом центре «Зимняя вишня» 25 марта унес по официальным данным жизни 64 человек. Многие артисты ищут пути помощи родственникам пострадавших. Елена Темникова, к примеру, пожертвует семьям погибших средства, вырученные от продаж билетов на будущий концерт. Катя Гордон ищет контакты близких жертв пожара, чтобы оказать личную помощь. 

Анита Цой также решила оказать жителям Кемерово благотворительную помощь. Она пожертвовала один миллион рублей личных сбережений, о чем сообщила в соцсетях. «Сегодня с утра я поговорила по телефону со всей своей семьей. Мы очень глубоко и лично переживаем трагедию в Кемерово. На семейном совете Мы приняли решение поддержать кемеровчан. Я горжусь своей семьёй и говорю ей спасибо», — написала Цой.

Эмин Агаларов перевел в отделение Красного Креста 15 миллионов рублей. «Эта ужасная трагедия, где равнодушным оставаться просто невозможно. Поэтому я принял решение выделить средства для семей погибших и пострадавших, всех, кто нуждается в помощи после случившегося пожара», — рассказал Эмин.

Галина Боб выразила свои переживания и поддержку, прочитав на видео стихотворение, посвященное погибшим детям. Наталья Бардо и Настасья Самбурская побывали накануне на Пушкинской площади в Москве, где прошла акция памяти погибших в страшной трагедии. Актрисы возложили цветы и почтили память жертв пожара молчанием.

Удивительно, но поступки звезд не нашли отклик в сердцах пользователей соцсетей. Их всех обвинили в «грязном пиаре» на трагедии. Мол, в их случае, все эти действия — это не желание помочь, а способ привлечь внимание широких масс. Боб, узнав, что её подозревают в спекуляции, разрыдалась. Эмоционально на подобные обвинения отреагировали все артисты. «Люди, почему вы такие злые? Откуда в вас столько грязи? Столько бездушности по отношению к незнакомому вам человеку? Каждый имеет право по-своему выражать свои чувства!» — осадила недоброжелателей Галина, еще раз выразив соболезнования семьям погибших.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог