Анита Цой стерилизовала первенцев

Популярная певица Анита Цой уже начала готовиться к зиме: она заготовила первую партию домашних солений...
09 Августа 2012
Фото: https://twitter.com/anitatsoi

Популярная певица Анита Цой уже начала готовиться к зиме: она заготовила первую партию домашних солений — огурцов и помидоров. Анита старалась максимально подробно описывать в «Твиттере» свои действия и, конечно же, публиковала фотографии. «Процесс пошел :) Стерилизация!)))» — сообщила певица своим друзьям и поклонникам и подтвердила факт стерилизации банок фотографией. «Первенцы настаиваются :)» — чуть позже написала Анита. «Ура! Первые восемь банок с огурцами урожая 2012 г готовы!))))))» — написала певица и поделилась «очень вкусным рецептом закатки огурцов».

Фото: https://twitter.com/anitatsoi
Фото: https://twitter.com/anitatsoi
Фото: https://twitter.com/anitatsoi

Затем аналогичной процедуре подверглись помидоры. «Ммм))))) Какие парни!))))))) Готово!))))))))» — написала Цой, снова подкрепив свои слова фотосвидетельством и, как повелось, поделившись рецептом приготовления «вкусняшкек-помидорок».
Всего Анита закатала 15 банок огурцов и 21 банку помидоров. «Сегодня счастлива я :) Зимой баночки, закатанные с любовью и теплом, принесут счастье моим близким)))) Я готовлю свои баночки не потому, что есть нечего, а потому что приятно самой)))) Красота!)))» — заключила усталая, но довольная певица. Так что не зря вчера Цой сбилась с ног в поисках хрена для солений!

Читайте также:
Анита Цой нашла ничейный хрен
На Аниту Цой напали медузы
Анита Цой: «Меня спасла Мадонна»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог