Анита Цой рассказала, как торговала одеждой на рынке

Прежде, чем попасть на вершину музыкального Олимпа, Анита Цой проделала довольно сложный путь.
Анита Цой
Фото: из микроблога

Прежде, чем попасть на вершину музыкального Олимпа, Анита Цой проделала довольно сложный путь. В самом начале карьеры она зарабатывала деньги вовсе не исполнением песен, а продажей одежды.

В 1990-е годы Цой ездила за товаром в Корею, где жили ее родственники. «Они меня сопровождали на рынки и общались с продавцами, а я молчала, чтобы не выдать, что говорю на русском, иначе цены бы взлетели. Для меня это был выгодный бизнес», – рассказала Анита в эфире украинской программы «Светская жизнь».

По словам артистки, в Москве ей приходилось приезжать на рынок в 4 утра. «Все выставлялись со своими абонементами на аллее в Лужниках, чтобы попасть, например, на центральную аллею, где стоит памятник Ленину. Это стоило бешеных денег, нужно было проработать очень долго и иметь связи. Поэтому нас всегда двигали назад», – поделилась певица. 

Анита уже давно не стоит за прилавком, однако с тех времен у нее остались не только воспоминания, но и страсть к шопингу. Певица рассказала, что часто совершает покупки в Милане, и тратит на обновки не менее 50 тысяч долларов.

Стоит отметить, что многие российские и зарубежные звезды до того, как стать знаменитыми, занимались работой, далекой от искусства: Николас Кейдж был продавцом поп-корна, Шон Коннери – спасателем, Вупи Голдберг – каменщицей, Дженнифер Энистон – телемаркетером, Джулия Робертс – продавщицей мороженого.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог