Анита Цой повезет интернет на гастроли

В планах у звезды показать шоу «Твоя_А» в шестнадцати городах нашей страны, а затем и за рубежом.
07 Февраля 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

7 февраля день рождения отмечает популярная российская певица, автор и режиссер-постановщик Анита Цой.

Как стало известно порталу 7Дней.ru, Анита вернулась в Москву после продолжительных новогодних каникул и уже с головой окунулась в работу. 27 января состоялось вручение музыкальной премии, учрежденной «МК» и «Звуковой дорожкой», — «ZD Awards 2011», на которой новое, высокотехнологичное шоу Аниты Цой «Твоя_А» было признано лучшим в номинации «Концерт года». Премьера проекта «Твоя_А» с успехом прошла 30 сентября в Москве и 5 октября в Санкт-Петербурге. Высокотехнологичное шоу поставлено в лучших тенденциях мировой шоу-индустрии. Режиссером- постановщиком, как обычно, выступила сама певица, впервые воплотившая на сцене мир интернета и социальных сетей.

Масштабность проекта говорит сама за себя: над шоу работали более 300 человек, на сцене установили 852 экрана, лучшие команды из пяти стран мира работали над созданием уникального видеоряда, а для артистов балета и Аниты дизайнеры сшили более 200 костюмов.

Сейчас певица готовится к большому гастрольному туру. В планах у звезды показать шоу «Твоя_А» в шестнадцати городах нашей страны, а затем и за рубежом.

Пока Анита покоряла самую высокую гору в Африке, ее песня «Зима-лето» успешно стартовала в эфире самых популярных радиостанций страны.

Певица не раскрывает своих планов по поводу празднования дня рождения.

В своем микроблоге звезда поделилась, что кое-что придумала для своих родных и друзей. Будет ли это шумная вечеринка или певица отметит свой день рождения в узком семейном кругу, узнаем в ближайшее время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог