Анита Цой похвасталась итогами феноменального похудения

Певица сбросила лишний вес благодаря особенному питанию.
17 Мая 2018
Фото: Instagram*

Всю свою жизнь Анита Цой борется с лишним весом. Однажды, еще перед тем, как стать звездой, она ради мужа похудела аж на 52 килограмма! С тех пор она уверена, что знает все о диетическом питании и правилах жизни для людей, которые хотят расстаться с лишним весом.

За последний год из-за гормональных изменений Анита поправилась на целых 14 килограммов. Это обстоятельство ее очень сильно печалило, но обычные ее способы перестали работать! Поэтому певица решила протестировать специальную программу похудения, которую разработала ее коллега по сцене Валерия. Суть в том, что диетологи составят специальную систему питания индивидуально для Цой. И каждый день по утрам ей будут доставлять готовые блюда, которые она должна есть в течение суток.

«Мне надо сбросить 14 кг лишнего веса, — говорит Анита. — С сегодняшнего дня я начинаю новую программу похудения в своих соцсетях. Предлагаю присоединиться ко мне и протестировать новое диетпитание от моей подруги и коллеги певицы Валерии. Лера! Ну ты же знаешь, кому ты предложила тест? Человеку с рекордным похудением в 52 кг! Ведущему ТВ-проекта о похудении «Свадебный размер», который знает все о диетах не понаслышке, который разбирается в них не хуже профессиональных диетологов! Дамочке с претензиями на люкс и эстетство в еде! Для меня в диетпитании важно все — от вкуса и чувства голода до эффективного снижения веса. Так что прости, Лерочка! Если твоя программа не пройдет моего тестирования, я его отправлю в помойку! И не буду советовать своим подписчикам».

Но, по всей видимости, в помойку ничего не отправится. За первую неделю певица сбросила аж 3 килограмма!

«Когда я встала на весы и увидела свой вес, моему счастью не было предела, — поделилась она эмоциями. — Валерия, дорогая, спасибо!!!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог