Анита Цой написала свой последний твит

Популярная певица и завсегдатай социальных сетей Анита Цой написала свое последнее сообщение в «Твиттере»…
03 Сентября 2012
Фото: из микро-блога певицы в Twitter

Популярная певица и завсегдатай социальных сетей Анита Цой, которая с 1 сентября обещала прекратить свое общение в них сроком на год, написала свое последнее сообщение в «Твиттере» за минуту до обозначенного срока. «RT!!!Осталось 1 мин! Я обязательно вернусь через год! Читайте новости на @AnitaTsoy_News и @AnitaTsoy_OFK! Люблю Вас!»  — гласит последний твит певицы. Напомним, что на днях на светском ужине Анита поспорила с одним из его участников на один миллион долларов, что в течение года не напишет ни одного сообщения ни в одной соцсети. «Я  приняла вызов! 1 сентября 2012 года я вынуждена покинуть все социальные сети сроком на 1 год.

Любимые, я обязательно вернусь! Даже не сомневайтесь! Мои аккаунты во всех соцсетях останутся, но будут поставлены на режим ожидания до 2.09.13»,  — написала тогда певица на страничке «Вконтакте». Она также обещала своим соцдрузьям, что обязательно найдет способ, чтобы продолжить общение с ними в течение предстоящего года, и как раз одним из таких способов станут аккаунты пресс-службы и официального фан-клуба певицы в «Твиттере».

Читайте также:

Анита Цой будет молчать за миллион долларов
Анита Цой нашла эротику в Пизе
Аниту Цой вылечила сцена
Анита Цой получила орден 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог