Анита Цой избавилась от страшных мук совести

Певица 12 лет не могла простить себе, что из-за нее пострадал человек.
24 Апреля 2017
Анита Цой
Анита Цой
Фото: LEGION-MEDIA

Анита Цой впервые рассказала о том, что терзало её совесть на протяжении многих лет. 46-летняя певица созналась в том, что много лет назад стала виновницей происшествия, закончившегося травмой одного из участников её коллектива. Артистка очень переживала из-за случившегося несчастного случая. Чтобы хоть как-то загладить вину перед пострадавшим, она взяла его на должность личного секретаря. Долгих 12 лет Анита не могла простить себя за то, что по её вине был серьезно травмирован человек. 

Этим откровением Цой поделилась во время записи программы «Звезды сошлись». Главной темой выпуска стало признание Филиппа Киркорова в том, что его судили в Штатах за убийство человека. Инцидент случился во время выступления короля поп-сцены в заокеанском казино. Филипп по неосторожности толкнул стоявшего рядом охранника. Тот упал с высоты и впоследствии скончался в местном госпитале. Родственники погибшего подали в суд на Киркорова и в течение долгих шести лет шли разбирательства по этому делу. В результате он был оправдан. 

«Знаете, в чем проблема? В том, что ты будешь корить себя за это всю оставшуюся жизнь. Вышел, случайно кого-то толкнул, тот умер, а ты в этом виноват. У меня такие случаи в жизни были... К счастью, никто не умирал, — расказала Анита. — Я не буду вдаваться в подробности, но по тем действиям, которые я произвела, у человека действительно случилась травма. Я могу сказать, что это была случайность. Тот человек потом 12 лет работал секретарем в моем коллективе. Я себя не могла простить!» Собравшиеся в студии звезды и зрители поддержали Цой и высказались в поддержку Филиппа. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог