Ани Лорак получила новый удар в спину

Певица опять столкнулась с предательством близких.
08 Июня 2019
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: @anilorak Instagram* Ани Лорак

Ани Лорак переживает очередную драму в жизни. Недавно в светских кругах поползли слухи о том, что 40-летняя артистка намерена распустить свой коллектив из-за какого-то скандала и набрать новых помощников. Но эти предположения являются преувеличением. На самом деле уволены только два человека из окружения Лорак.

Ани рассказала о том, что столкнулась с предательством со стороны людей, которым доверяла. Выяснилось, что члены коллектива певицы воровали у неё деньги. В итоге она простилась с теми, кто нанес ей удар в спину.

«Я столкнулась с предательством, — призналась Ани. Так получилось, что и в личной жизни, и в профессиональной. Но жизнь продолжается».

Сейчас Лорак занята поиском новых помощников. Артистка, несмотря на то, что за последние время уже во второй раз узнает о предательстве близких, не теряет оптимизма, сообщает Teleprogramma.pro. Накануне вместе со своей дочкой Софией она вышла на красную дорожку Премии МУЗ-ТВ. Ани улыбалась и пребывала в хорошем настроении. Судя по всему, она уже пережила случившееся.

Кстати, не так давно Лорак намекнула, что уже нашла замену мужу Мурату Налчаджиоглу, попавшемуся на измене. Певица призналась, что у нее началась новая жизнь и намекнула на новые отношения. «Только это секрет», — кокетливо сказала недавно артистка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог