Ани Лорак омолодилась на Камчатке в компании чужого жениха

Певица с другом посетили минеральные источники.
15 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Отработав все свои выступления на «Новой Волне», Ани Лорак в приятной компании своего давнего друга Николая Баскова улетела в Петропавловск-Камчатский. Здесь у артистов уже давно был запланирован большой и важный концерт, пропустить который они не могли даже из-за финала конкурса молодых исполнителей. Им пришлось уехать в предпоследний день, после творческого вечера Филиппа Киркорова.

Звезд встретили прямо у трапа самолета. На комфортабельных джипах отвезли в отель, дали отдохнуть после долгой дороги. Выступление Баскова и Лорак закончилось под утро, но вместо того, чтобы вернуться в гостиницу и отоспаться, звезды отправились на минеральные источники.

Фото: Instagram*

«Ветер, солнце, океан! — говорит Басков. — Мы съездили на природные источники, плавали, ныряли, омолаживались! На улице немного холодно и очень ветрено, но в воде это не ощущается, так как ее температура 38 градусов!»

Николай не пошутил, сказав, что они с Ани стали моложе. В этих минеральных водах содержится столько полезных элементов, что, даже просто окунувшись, реально вернуть коже тонус и сияние. Такой отдых для звезд гораздо ценнее обычного сна даже на самой удобной кровати. А выспаться можно и в самолете! Благо, артисты к этому давно привыкли.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог