Анфисе Чеховой вернули сына с грузинским акцентом

5-летний Соломон прилетел из Грузии в Москву.
28 Сентября 2017

Целых два месяца Анфиса Чехова не видела своего сына Соломона. 5-летний мальчик провел это время в солнечной Грузии у бабушки и тети. Уехал он туда не один, а с любимым папой, актером Гурамом Баблишвили. Вернулся повзрослевший, загорелый, отдохнувший, обожающий грузинскую кухню и с акцентом!

В доказательство Анфиса Чехова опубликовала видео, как теперь разговаривает Солик. Действительно, акцент — такой сильный, что в национальности мальчика сомневаться не приходится.

«Теперь точно — копия папы!» — подметили поклонники.

Что касается папы, то тут фанаты затаили дыхание. Подозрения, что Анфиса и Гурам расстались, терзают их не первый месяц. Дело в том, что уже почти полгода в их блогах нет ни одной совместной фотографии, хотя раньше они любую свободную минуту старались проводить вместе. На вопросы о муже Анфиса отвечала: «Муж и сын отдыхают в Грузии, у нас все хорошо! Скоро возвращаются».

И вот он вернулся. Появится ли Гурам вновь на страницах популярного блога Анфисы или супруги сделают, наконец, какое-нибудь официальное признание о своем статуса, неизвестно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог