Анфиса Чехова в восторге от переменчивой погоды в Москве

Телеведущая мечтает, чтобы дождь возобновился и не заканчивался.
17 Июля 2017
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Instagram*

В конце прошлой недели Анфиса Чехова вернулась из отпуска. Вместе с сыном она провела три недели в Италии, а потом в Испании. Неожиданно, но московская погода, с дождями и грозами, телеведущей очень понравилась. Выходные выдались по-настоящему летними и жаркими, но в течение недели синоптики вновь обещают дожди, чему Анфиса, в отличие от большинства ее друзей и коллег, очень рада!

«Дорогие мои друзья, которые переживают, что я слишком много отдыхаю... Всё, возрадуйтесь, я с вами, в нашем любимом российском микроклимате.  Но, мой отдых продолжается, потому что моя работа приносит мне удовольствие, и я не могу назвать это трудом. С годами я научилась не суетиться,  не бежать,  не пахать,  не заниматься тем,  что мне не нравится, не быть с тем, с кем не комфортно, не быть там, где скучно и не в кайф, получать удовольствие даже от мелочей, — говорит Чехова. —  А еще, мне нравится такая погода как сейчас в Москве! И я тайно мечтаю, чтобы она длилась дольше! Климат, похожий на раннюю осень, моя любимая среда обитания.  

Напомним, во время отпуска с сыном Анфиса Чехова каждый день публиковала новые фото. А под фото, на котором ее пятилетний сын катается на карусели, написала большой комментарий, в котором рассказала о своей прошлой любви.  «Знаменитая Лоретовская карусель. Я фотографировалась на ней 15 лет назад. Тогда я была в отношениях, которые мне казалось, будут длиться вечно, — вспоминает Чехова. —  Я и подумать не могла, что на этих лошадках когда-то будет сидеть мой сын, от совсем другого, любимого мужчины. И никто не знает, что там ждёт нас за следующим поворотом».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог