Анфиса Чехова сделала «липосакцию»

Телеведущая рассказала об очередном эксперименте в борьбе за идеальную фигуру.
03 Августа 2018

Анфиса Чехова, которая около двух лет назад, сбросила целых 30 кг лишнего веса, продолжает делиться рецептами красоты. И, тем самым, настраивает своих мечтающих похудеть фанаток на позитив. Не только правильным питанием и спортом можно корректировать фигуру! На помощь девушкам приходят современные технологии, которые очень скоро смогут заменить и спортзал, и массаж, и даже пластическую хирургию!

«Обычно люди готовят тело к лету. А я готовлю тело летом! — делится Анфиса. — Я очень полюбила терапию на аппарате Beautilyzer. Эта процедура заменяет липосакцию, но совершенно безболезненная и безвредная. Жирок расщепляет, изгибики красивые вытачивает, целлюлитик, даже 3-4 стадии, убирает, кожицу подтягивает и много еще чего для нашего прекрасного тела делает! Почему я погрязла в уменьшительно-ласкательных терминах? Да потому что тело своё божественное надо «носить на руках», как ребеночка, много хвалить, обнимать, обожать и даже не возбраняется с ним сюсюкаться! И конечно, баловать, разными полезными процедурками!»

Кстати, Чехова утверждает, что не худела специально. Оно так получилось само!

«Мое преображение — следствие внутренних изменений, — рассказывала Чехова в интервью «7 Дней». — Я не изнуряла себя в спортзале и не голодала. Не слежу пристально за рационом, не встаю на весы каждый день, не зациклена на борьбе с лишним весом. Я просто живу, наслаждаюсь жизнью и ем в свое удовольствие. Но когда женщине почти 40 лет, странно было бы не думать о здоровье. Примерно год назад у меня выработалось более осознанное отношение к жизни. Главным для меня стала не внешняя красота, а внутренние потребности. В большинстве своем люди питаются бездумно, не заморачиваясь мыслями о том, что многое в привычном рационе очень вредно для организма. Если возникла тяжесть в желудке, таблетку проглотили — и дальше пошли. А надо слушать сигналы своего тела! Есть вещи, от которых, может быть, и не поправишься, но можешь «посадить» печень, поджелудочную, кишечник... Осознав все это, я стала питаться интуитивно, слушать организм: чего хочу, чего не хочу, что полезно, а что нет. И знаете что? На часть продуктов, которые я раньше считала вкусными, теперь смотреть не могу! Сама не ожидала, что такое возможно!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог