Анфиса Чехова сблизилась с молодым тренером

Телеведущей приписали новый роман.
19 Января 2018
Анфиса Чехова с Андреем Груниным
Анфиса Чехова с Андреем Груниным
Фото: Социальные Сети

Анфису Чехову, объявившую в октябре прошлого года о расставании с Гурамом Баблишвили, подозревают в новом романе. Как только телеведущая поставила жирную точку в слухах о романтических отношениях с Эдуардом Демченко, внимательные подписчики стали искать нового претендента на звание «любовника» Анфисы, который мог бы стать причиной развода Чеховой.

Как выяснилось, новогоднюю ночь Анфиса провела с Андреем Груниным. Молодой человек является инструктором по йоге. Появившийся не так давно интерес телезвезды к восточной практике якобы положил начало их роману. В соцсетях недавно появился совместный снимок Анфисы и её предполагаемого возлюбленного, причем опубликовал его сам Андрей. 

В подписи к фото он рассказал о том, что новогоднюю ночь «провел прекрасно». Возможно, Чехова скрывает свой новый роман из-за того, что не хочет привлекать к нему лишнее внимание прессы и поклонников. Любопытно, что после того, как подписчики атаковали Анфису с расспросами о новом бойфренде, Андрей зачистил свой микроблог, удалив совместное фото с телезвездой.

Впрочем, очевидно, что в ближайшее время Анфисе будут записывать в кавалеры всех, кто будет даже просто рядом с ней стоять. Эта сторона публичности сильно беспокоит Чехову. «Хочется быть человеком, который просто ходит по улицам, никем не узнанный, сам по себе, в своих мыслях. Я ужасно устала от публичности! Я не рассчитываю на понимание большинства. Я даже не знаю, зачем я вам жалуюсь... «Устала от славы» — для большинства людей это прозвучит как «пафосная выходка звездёнки»... Но, честное слово, от повышенного внимания тоже можно устать... От того, что все от тебя постоянно чего-то хотят... Что ты не можешь просто быть», — пожаловалась не так давно Анфиса поклонникам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог