Анфиса Чехова раскрыла свой фетиш

На прошлой неделе телеведущая Анфиса Чехова отметила свой день рождения. И хотя в этом году...
27 Декабря 2011
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Фото предоставлено PR-службой Анфисы Чеховой

На прошлой неделе телеведущая Анфиса Чехова отметила свой день рождения. И хотя в этом году праздник пришелся на будний день, именинница решила не дожидаться выходных и устроила спонтанную вечеринку в одном из московских ресторанов. Пышного торжества Анфиса не стала устраивать, ограничившись дружескими посиделками в кругу самых близких людей.

Смски, звонки и поздравления в «твиттере» не смолкали весь день. Лично поздравить Чехову в этот вечер приехали Лера Кудрявцева, Жанна Эппле, Екатерина Одинцова, а также хороший друг и бывший коллега Анфисы по ТНТ Денис Морозов. Помимо традиционных букетов цветов, гости оказались солидарны и в подарках: почти все собравшиеся преподнесли Анфисе дамские сумочки.

«Я очень рада таким сюрпризам.

Сумки — это буквально мой фетиш. Я убеждена, сумочка — это аксессуар, которого в гардеробе никогда не бывает много», — радовалась Анфиса.

Видимо, друзья Анфисы решили, что и сладкого много не бывает, потому что на праздничном столе неожиданно оказалось два торта. Один из них стал подарком Анфисе от любимого, второй прислала ресторатор и давняя подруга Чеховой Гаяне Бреиова. Анфиса не преминула воспользоваться возможностью загадать два желания и задуть свечки на обоих тортах.

Еще одним сюрпризом для новорожденной стала книжка весьма пикантного содержания с рисунками, выполненными в технологии 3D.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Фото предоставлено PR-службой Анфисы Чеховой
Анфиса Чехова, Жанна Эппле, Лера Кудрявцева, Екатерина Одинцова
Анфиса Чехова, Жанна Эппле, Лера Кудрявцева, Екатерина Одинцова
Фото: Фото предоставлено PR-службой Анфисы Чеховой

К книжке прилагались специальные очки, которые в течение вечера гости с удовольствием надевали и заворожено изучали содержимое книги. Среди подарков нашлось место и драгоценностям. Так, с этого дня шею Анфисы украшает изящный серебряный кулон в форме соски, а палец — кольцо с бриллиантом

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог