Анфиса Чехова отказывается от макияжа вне работы

Популярная телеведущая призналась, что с возрастом стала реже пользоваться декоративной косметикой.
27 Июля 2014

Популярная телеведущая Анфиса Чехова призналась, что с возрастом полюбила естественную красоту и стала реже пользоваться декоративной косметикой

На страничке в Instagram* Чехова опубликовала свой снимок «а-ля натюрель» и рассказала об изменениях в своем отношении к макияжу: «Моё довольное не накрашенное лицо. Чем старше становлюсь, тем больше мне нравится ходить без мейк апа. В юности штукатурку с моего лица можно было соскабливать шпателем, а сейчас, если я не на работе, моё лицо отдыхает вместе со мной. Мне нравится быть собой и ходить с чистым лицом».

Подписчики микроблога в один голос поддержали позицию телеведущей и оставили искренние комплименты ее естественному облику: «Красивая! По-настоящему красивая!», «Очень вас поддерживаю, без косметики намного лучше и моложе выглядите!!», «Веснушки великолепны! А вы как всегда светитесь изнутри! Такая молодец!», «Совсем другое лицо, чем на экране , но ни в коем случае не хуже, естественнее».

Напомним, на днях Анфисе и ее супругу, актеру Гураму Баблишвили, пришлось сильно поволноваться за их двухлетнего сына Соломона, который попал в больницу с диагнозом Энтеровирус.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог