Анджелину Джоли поймали на лжи

Звезда побоялась встречи с соперницей
25 Мая 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Анджелина Джоли всегда клялась, что она вполне лояльно относится к бывшей жене Брэда Питта — Дженнифер Энистон. Однако фанаты Энистон пришли к выводу, что Анджелина, которая увела мужа у Дженнифер, на самом деле, ее боялась. Скорее всего, она довольно долгое время опасалась, что Питт в глубине души все еще любит Энистон и может к ней вернуться.

Во всяком случае, каждый раз, когда Анджелине задавали вопросы о бывшей жене Брэда, она отвечала уклончиво. А однажды прямо солгала. Это произошло во время интервью Джоли популярному глянцевому изданию. Тогда ее спросили, встречалась ли она когда-либо с Дженнифер, Анджелина ответила, заметно напрягшись: «Никогда!» А от вопроса о том, хотела ли бы она с ней познакомиться, Джоли ответила уклончиво.

Как оказалось, Анджелина сказала тогда неправду. Позднее Энистон поведала историю их знакомства. Как рассказала Дженнифер, в 2004-м, когда Питт и Джоли снимались в «Мистере и миссис Смит», том самом роковом фильме, на котором начался роман Анджелины и Брэда, Дженнифер посетила съемочную площадку и представилась Джоли. «Я сказала ей тогда: «Брэд так предвкушал совместную работу с вами. Надеюсь, вы оба получаете от этого большое удовольствие!» — заявила тогда Энистон. Скорее всего, Джоли, которая в то время уже закрутила тайный роман с женатым Питтом, стало неловко. Возможно, поэтому она и не хотела вспоминать об этой встрече с Энистон.

Что же касается дальнейшего развития событий, то Анджелина сделала всё, чтобы ни разу не столкнуться с Дженниффер лицом к лицу, хотя они обе побывали не раз за пролетевшие с тех пор годы на одних и тех же церемониях. Фанаты Энистон считают, что Джоли не решалась посмотреть в глаза той, чью семью она разрушила. Впрочем, и Дженнифер никогда не рвалась общаться со своей соперницей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог