Анджелина Джоли «сделала» Деми Мур

Анджелине Джоли, как видно, наскучило играть наемных убийц, и она решила перейти на сторону закона....
07 Мая 2009
Для съемок в триллере «Солт» Анджелина Джоли преобразилась в белокурого агента ЦРУ Эвелин
Для съемок в триллере «Солт» Анджелина Джоли преобразилась в белокурого агента ЦРУ Эвелин
Фото: NATIONAL PHOTO GROUP/ALL OVER PRESS

Анджелине Джоли, как видно, наскучило играть наемных убийц, и она решила перейти на сторону закона. Как стало известно, актриса рассматривает возможность сняться в экранизации одной из книг писательницы Патриции Корнуэлл. Патриция — автор целых 16 суперпопулярных остросюжетных романов, главным героем которых стала придуманная ею героиня — судебный медэксперт доктор Кэй Скарпетта. Скарпетта в одиночку раскрывает самые хитроумные преступления, основываясь на фактах, которые ей удается установить в процессе исследования тел жертв.

Пока неизвестно, какой именно роман Корнуэлл будет экранизирован. Скорее всего, это будет вольная фантазия на тему сразу нескольких книг. Первоначально на главную роль претендовала Деми Мур — она даже встречалась с Патрицией Корнуэлл, чтобы обсудить свою будущую героиню, но в конечном счете роль досталась Джоли. Правда, прежде чем Анджелина приступит к работе над новым фильмом, ей еще предстоит завершить съемки в шпионском триллере «Солт», а также озвучить тигрицу во второй части мультфильма «Кунг-фу Панда».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог