Анджелина Джоли призналась, что судьба детей вызывает у нее тревогу

Актриса рассказала о жизни взаперти.
24 Апреля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

В своем видеоинтервью, которое Анджелина Джоли дала на днях, она рассказала, как ей и ее шестерым приемным и биологическим детям живется на карантине. «В принципе, мы в порядке. Но живем взаперти, как и все, стараемся соблюдать все правила», — сообщила Джоли. Как поведала актриса, управляться с обучением пятерых школьников ей непросто. Хотя и до пандемии все ее дети учились на дому, теперь во время карантина, ей стало гораздо сложнее, ведь раньше их посещали учителя, с которыми ее школьники и занимались. Теперь же вся ответственность за обучение легла на саму Анджелину.

 Впрочем, как заявила Джоли, она не жалуется на то, как ей трудно, ведь сейчас есть гораздо более серьезные проблемы. «Меня очень тревожит судьба всех детей в условиях пандемии. Миллионы школьников на карантине оказались дома. А ведь школа была для многих не просто местом, где они учатся. Школа обеспечивала всех нуждающихся, а таковым является каждый седьмой школьник в Америке, как минимум, одной нормальной трапезой в день, что спасало их от недоедания. К тому же, школа предоставляла помощь в защите детей от домашнего насилия. Ведь в школе синяки и ссадины, появившиеся в результате побоев, не оставались незамеченными. Теперь же, когда дети все время дома, как опасаются эксперты, никто не узнает, о том, что происходит за закрытыми дверями. Мы живем в страшное время. Но я верю в гуманность человечества в целом и в то, что общими силами мы справимся со всеми проблемами…» — заявила Анджелина.

Что же касается конкретно пятерых отпрысков актрисы, то у них, конечно, другие проблемы. И главная из них состоит в том, что Джоли и Брэд Питт до сих пор никак не могут прийти к окончательному соглашению об опеке над ними. Впрочем, недавно экс-супруги все же смогли договориться хотя бы о чем-то, касающемся детей. Как решили оба, по окончании пандемии пятеро младших начнут ходить в школу. А старший Мэддокс, поступивший в университет в Сеуле, вернется в Корею, чтобы продолжить свое обучение. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог