Анджелина Джоли дала публичную клятву сокрушить Брэда Питта

Актриса не собирается мириться со своим поражением.
Анджелина Джоли - фото
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

46-летняя Анджелина Джоли на днях в очередной раз продемонстрировала своим фанатам, что сдаваться на милость победителя, то есть Брэда Питта, одержавшего над ней верх в процессе за опеку над детьми, она не намерена. Актриса даже запечатлела свое обещание в письменном виде, точнее, в виде татуировки. Во всяком случае именно так поклонники актрисы расценили ее новую «татушку», которую все разглядели на фото, опубликованных в издании Page six. По заказу Джоли мастер в салоне «набил» на ее коже следующую фразу:

«И все-таки она вертится!»

Эти слова, как известно, приписывают знаменитому итальянскому астроному Галилео Галилею. Ученый, которого под страхом казни заставили отречься от его учения о движении планет, хотел этим сказать, что правда, то есть его взгляд на мир, все равно однажды восторжествует. Вот и Джоли считает: в конце концов она заставит всех поверить, что говорила правду, обвиняя Брэда Питта в домашнем насилии.

Эту татуировку, появившуюся на днях на руке актрисы, разглядели во время очередного появления Джоли на улицах Нью-Йорка. Сюда Анджелина, которая большую часть года проводит с детьми в своем доме в Лос-Анджелесе, приехала около двух недель назад, чтобы отпраздновать свой очередной день рождения. Актриса отметила его вместе со своими детьми в модном ресторане TAO. Однако несмотря на то, что актриса отмечала в тот день свой личный праздник, как засвидетельствовали фото, сделанные папарацци, и она сама, и все шестеро ее наследников пребывали в крайне мрачном настроении. По всей видимости, Джоли переживает из-за того, что судья принял сторону Питта в деле об опеке над детьми.

Впрочем, за время пребывания в Нью-Йорке в жизни Анджелины были и приятные моменты. Так, на прошлой неделе она восстановила контакт со своим первым мужем Джонни Ли Миллером. Репортерам удалось подловить актрису, когда она посетила дом Миллера в Бруклине. Причем, как стало известно, она прибыла туда поздно вечером, а покинула жилище экс-супруга уже ночью — только три с лишним часа спустя. Более того, через несколько дней она повторно заходила в гости к Джонни, правда, на этот раз не одна, а со своим сыном Паксом Тьеном. И эти визиты дали основания сплетникам утверждать, будто Джоли хочет возобновить роман с Миллером. Тем более что уже после развода с ним сама Анджелина заявила однажды, что в будущем, возможно, выйдет за него замуж снова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог