Андрея Аршавина видели с новой девушкой на прогулке

Футболист и его новая пассия прогулялись по городу.
29 Марта 2020
Андрей Аршавин
Фото: Личный архив

В последнее время имя Андрея Аршавина не сходит со страниц светских хроник. Футболист, не так давно завершивший свою карьеру, обратился в суд с иском уменьшить размер его алиментов на троих детей от Юлии Барановской. В качестве причины спортсмен назвал свое финансовое положение, которое не позволяет ему в полной мере исполнять обязанности по выплатам (сначала Аршавин выплачивал 5 миллионов на всех ежемесячно, потом, после ухода из СК «Зенит», по 300 тысяч рублей на каждого ребенка).

Однако позже выяснилось, зачем спортсмену понадобились свободные деньги! Оказывается, любвеобильный Аршавин познакомился с новой девушкой. Накануне пару видели в центре Москвы. Проигнорировав запрет властей на выход из дома, пара прогуливалась по Лужнецкой набережной. На фото, представленное Telegram-каналом «НеМалахов», видно, что брюнетка и ее спутник стараются не привлекать к себе внимание, надев темную одежду и головные уборы.

Стоит отметить, что сейчас Аршавин все больше времени проводит с детьми от Юлии Барановской. Бывший футболист часто публикует в соцсетях совместные фото с прогулок и встреч. А вот с дочерью Есенией от брака с Алисой Казьминой Андрей видится значительно реже. Более того, мать Аршавина по суду решила выселить дочь и бывшую жену сына из квартиры в Санкт-Петербурге. Причем сам Андрей не вмешивается в разборки бывшей свекрови и невестки, что наводит на мысли, что он совсем не против оставить дочь и экс-супругу на улице. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог