Андрей Соколов разоблачит оборотней в погонах

Популярный актер театра и кино Андрей Соколов станет одним из героев нового...
18 Октября 2012
Фото: предоставлено кинокомпанией DT production

Популярный актер театра и кино Андрей Соколов станет одним из героев нового сериала «Департамент». В центре повествования — трудные будни сотрудников главного управления собственной безопасности. Их работа — такая же, как и у других полицейских: сбор данных, оперативная разработка, слежка, прослушка, опросы свидетелей, возбуждение уголовных дел. Но с одной разницей — сотрудники собственной безопасности работают против своих коллег. Их никто не любит, их только боятся. Они работают в атмосфере постоянного недоверия и подозрительности, где каждый шаг нужно просчитывать и продумывать со всех сторон, действовать максимально деликатно и в то же время эффективно.

Их успехи только увеличивают пропасть между ними и обычными людьми в форме. В такой ситуации тотального отчуждения герои сплачиваются еще сильнее, становятся настоящей командой, без слабых мест и практически непобедимой.

Вместе с Андреем Соколовым в фильме также снимаются Михаил Трухин, Виктория Толстоганова, Дарья Мороз, Сергей Газаров, Михаил Ефремов, Светлана Иванова, Тимофей Трибунцев, Сергей Угрюмов и другие актеры. Режиссер — Армен Арутюнян («След», «Танки грязи не боятся», «Застывшие депеши», «Пилот международных авиалиний», «Ящик Пандоры»). Сценарист — Алексей Поярков («Спецназ-2», «Ликвидация», «Исаев», «Ялта-45», «Чкалов»).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог