Андрей Малахов нарядил елку в отеле

Телеведущий принял участие в новогоднем благотворительном приеме.
13 Декабря 2019
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Новогодний благотворительный приём «Дом света» в отеле «Балчуг Кемпински» в третий раз объединил звёзд и именитые бренды в поддержку благотворительного фонда «Дом с маяком».

На днях в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоялся благотворительный приём «Дом света» в поддержку крупнейшего российского детского хосписа «Дом с маяком». Друзья и партнеры «Балчуга» и «Дома с маяком» уже третий год подряд собираются вместе, чтобы представить новогоднюю программу и провести благотворительный розыгрыш призов.

Все собранные в рамках мероприятия средства – 2 064 600 рублей – были переданы в фонд «Дом с маяком» на оказание помощи неизлечимо больным детям и молодым взрослым.

«Дом с маяком» – это благотворительный фонд, проекты которого дарят неоценимую помощь и надежду на будущее более чем тысяче семей ежегодно, позволяя забрать своих неизлечимо больных детей из больниц и осуществлять необходимую поддержку их жизни дома

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В разнообразных музыкальных жанрах в этот вечер выступили исполнители: артист Миша Марвин, певица Мариам Мерабова, певица Элина Чага, группа Jukebox Trio. Ведущим мероприятия стал Сергей Майоров, академик Академии российского телевидения и многократный лауреат национальной телевизионной премии ТЭФИ. Открыл вечер «Дом света» саксофонист-виртуоз Вячеслав Степаненко, обладатель премии Президента РФ за вклад в искусство.

Одновременно с музыкальной программой для гостей было подготовлено особое путешествие – путешествие в детство. Вместе с профессиональными актерами все участники события смогли вновь пережить самые тёплые и яркие детские воспоминания. У ели, украшенной фигурками из кристалов, читали сказки на ночь актрисы Дарья Мельникова и Клавдия Коршунова. 

Гости события смотрели советские диафильмы, вспоминали любимые игры и делились историями из детства, попутно загадывая желания у волшебной цветущей сакуры из нефрита от Oriental Way. В ретро-фотостудии участники вечера могли воссоздать свои детские новогодние наряды на моментальных снимках, а в подарок получить угощение с красной икрой. На пути гостей встретился и настоящий сказочный герой – двухметровый плюшевый робот-медвежонок по имени «Обнимишка».

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Кульминацией вечера стал благотворительный розыгрыш нескольких десятков новогодних подарков, предоставленных специально для события звёздами и партнёрами. Гости могли выиграть такие уникальные призы-впечатления, как: 14 уикендов для двоих в люксах роскошных отелей группы «Кемпински» по всему миру, мяч с автографами игроков ФК «Спартак» от немецкого футболиста, Чемпиона мира 2014 года Андре Шюррле, футболку с автографами игроков ФК «Спартак» от главного тренера команды Доменико Тедеско, клубную карту известного спортклуба, приглашения на новое ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая Красавица. Легенда двух королевств» с уникальной экскурсией по закулисью проекта, праздничный декабрьский бранч в ресторане «Балчуг Гриль», билеты в партер на самые значимые концерты сезона в Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского и Московском концертном зале «Зарядье», уникальные экскурсии в соборе Василия Блаженного, в Третьяковской галерее, в Государственном историческом музее, в Центре фотографии им. братьев Люмьер, в Галерее Гари Татинцяна и многое другое. 

Среди гостей события присутствовали Андрей Малахов, Андре Шюррле, Доменико Тедеско, Дарья Мельникова, Клавдия Коршунова, Наталья Валевская, Александра Невзорова*, Галина Мазаева, Яна Лапутина, Отари Гогиберидзе, Светлана Лялина.

Лада Самодумская, заместитель директора отеля «Балчуг Кемпински Москва»: «Мы искренне гордимся тем, что отель «Балчуг Кемпински» и фонд «Дом с маяком» связывает история дружбы и успешного сотрудничества. За 3 года отель принял 10 событий в поддержку фонда и при активном участии волонтерского проекта «Делись добром, Москва» – в общей сложности были собраны уже более 27 миллионов рублей».

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог