Андрей Малахов с сыном — портрет телеведущего с двухлетним Сашей

Рисунок появился на фоне слухов о беременности жены телезвезды.
18 Января 2020

Андрей Малахов тщательно прячет своего сына от папарацци. С тех пор, как телеведущий стал отцом в 2017 году, в СМИ попала только одна фотография звезды ТВ с ребёнком, и то, на нём было невозможно рассмотреть внешность Саши. Зато сегодня тёща Малахова, Тамара Шкулёва, приоткрыла завесу тайны и поделилась портретом ведущего с сыном. Это художество, конечно, не раскрыло главную интригу, но дало поклонникам хоть какое-то представление о том, как выглядит ребёнок Андрея.

«Саша, он такой», — прокомментировала портрет внука заботливая бабушка.

Между прочим, сын Малахова серьёзно увлекается рисованием. Летом у него уже прошла первая выставка. Родители собрали самые достойные работы Саши и развесили в заведении, где праздновали с друзьями жестяную свадьбу. Конечно, автором упомянутого выше портрета точно не является маленький сын Малахова — его творчество пока менее замысловатое. Наверное, портрет Андрея с ребёнком нарисовала его супруга или сама тёща.

Кстати, недавно Наталью заподозрили во второй беременности. Перед Новым годом Наталья поделилась фото, в описании которого призналась, что скоро исполнится её заветная мечта. Какая именно, она не указала, но все посчитали, что Шкулева намекнула на предстоящее прибавление в семье. Напомним, что свою первую беременность жена Малахова скрывала почти до последнего, хотя в СМИ слухи о её «положении» попали ещё за несколько месяцев до рождения Саши.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог