Андрей Аршавин вернул сына Юлии Барановской

Спортсмен вывез Арсения из страны на пару дней.
03 Декабря 2019
Андрей Аршавин с сыном Арсением
Андрей Аршавин с сыном Арсением
Фото: @andrey.arshavin10 Instagram* Андрея Аршавина

У сына Юлии Барановской и Андрея Аршавина были очень насыщенные дни. В пятницу Арсений уехал с папой в Бухарест, где прошла жеребьёвка финальной стадии чемпионата Европы по футболу — 2020.

Сын Аршавина, судя по всему, пойдет по стопам отца и станет в будущем профессиональным футболистом. Арсений увлечен этим видом спорта, поэтому для него эта поездка стала праздником. Андрей, кстати, ближе всего сейчас общается именно с младшим сыном. Кто-то было подумал, что Аршавин забрал у Юлии ребенка не ради поездки, а чтобы самому заняться его воспитанием. Но уже в воскресенье Барановская вышла в свет со своими детьми.

Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми
Фото: @baranovskaya_tv Instagram* Юлии Барановской

Юлия пришла с сыновьями Арсением и Артемом, а также дочкой Яной на день рождения Аллы-Виктории Киркоровой. Король эстрады закатил вечеринку в восточном стиле, на которую, по слухам, потратил больше миллиона рублей. «Спасибо тебе, это был шикарный праздник, очень красивая, восточная, сказочная ночь, — похвалила Барановская Киркорова. — И вообще, ты король по организации детских дней рождения, они у тебя лучшие!»

Кстати, телеведущая недавно дала интервью, в котором рассказала, что никогда не препятствовала общению детей с отцом. При этом Аршавин в течение пяти лет не участвовал в их жизни. «Каждый человек, который не общается со своими детьми, он болен, болен ментально. Это тяжелое заболевание. Я искренне так считаю, что люди, которые не общаются со своими детьми, они глубоко душевно больны. К счастью, не все болезни длятся вечно, человек иногда выздоравливает», — говорила Юлия. Первая встреча Аршавина с детьми от Барановской после долгого перерыва, напомним, состоялась прошлой зимой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог