Анатолий Цой рассказал о своем темном прошлом

Певец радуется, что все осталось позади.
29 Октября 2020

Кто бы мог подумать, что кумир тысяч девушек, спокойный и рассудительный Анатолий Цой не всегда был таким. Оказывается, в детстве певец был хулиганом и даже дрался с учителями.

«Если вспоминать школьные годы, каждый день была какая-то история. Мы доводили учителей. Были учителя, которые даже увольнялись из-за нас: меня и моих одноклассников. Мне за это порой стыдно. С некоторыми учителями я дрался. Правда, с каждым из троих по одному разу, отстаивая свои права. Была и выпивка, и сигареты… Рад, что все это осталось в прошлом», — рассказал исполнитель в эксклюзивном видео-интервью 7days.ru.

Кроме этого артист поделился, сколько ему понадобится для того, чтобы полностью восстановиться после автомобильной аварии, в которой он серьезно пострадал. За рулем он тогда не был. Также Анатолий вспомнил знакомство с Кобзоном, как трудно ему дался подростковый возраст и что ему дал проект «Маска».

Разговор с вокалистом состоялся в уютной студии «Русского радио» после эфира «Вечернего шоу Аллы Довлатовой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог