Анастасию Волочкову осудили за пародию на Мадонну

Балерина приняла участие в шоу «Короли фанеры»
22 Сентября 2017
Фото: Instagram*

На съемках нового шоу Первого канала «Короли фанеры», в котором звезды соревнуются в пении под фонограмму, Анастасия Волочкова вышла на сцену в виде Мадонны. В свое время этот образ поп-королевы из клипа на песню «Hung up» стал очень популярным. Костюмеры проекта могли бы воссоздать наряд Мадонны в точности, но все же решили привнести в него и часть самой Анастасии, поэтому ее розовый купальник — из латекса, а на талии красуется корсет.

«Добрые» подписчики балерины подметили, что в отличии от Мадонны у Волочковой талии нет, поэтому ей противопоказаны такие костюмы. 

Анастасия опубликовала фото со съемок шоу, потому что очень переживает, удалось ли ей быть похожей на саму Мадонну. Об этом она и спросила общественность. Поклонники балерину, конечно, поддержали. Но нашлось и немало людей, которые раскритиковали Волочкову в пух и прах. 

«Похожа на Таисию Повалий!», «Ужас, там что-то внизу вывалилось!», «У вас проблемы с зоной бикини!» В общем написали много «приятного», а особо внимательные дажи углядели дырку на колготках.

Зато многие отметили, что Волочковой прическа Мадонны очень идет, причем, гораздо больше, чем фирменный «зализанный» пучок балерины.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог