Анастасию Мельникову выдали замуж без ее согласия

Актриса опровергла сообщение о тайной свадьбе.
24 Января 2017
Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова
Фото: Елена Сухова

Известие о том, что актриса Анастасия Мельникова тайно вышла замуж, которое появилось несколько часов назад в новостях, могло бы стать сенсацией дня. Если бы это было правдой...

О своем замужестве звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» узнала от корреспондента  «7 Дней», который позвонил ей с просьбой прокомментировать новость. Сначала Настя переспросила, что журналист имеет в виду?! Узнав, что она, оказывается, вышла замуж, Настя уточнила, что зарегистрировала свой брак ... аж в 1990 году. Мужем Мельниковой тогда стал продюсер Вячеслав Тельнов, в 1998 году пара разошлась. И с тех пор актриса никаких заявлений в ЗАГС ни с кем не подавала. Так что и «муж» Мельниковой по имени Сергей, и тайная регистрация брака, и ссылки на откровения друзей-актеров это все неправда.

И, окончательно развеселившись, Анастасия добавила: «В такой ситуации так и хочется начать с первого абзаца рассказа Шукшина  «Страдания молодого Ваганова»: «Молодой выпускник юридического факультета, молодой работник районной  прокуратуры, молодой Георгий Константинович Ваганов был с утра в прекрасном настроении. Вчера он получил письмо...» Дальше у автора — лирика, а нам сегодня как-то ближе фарс. Посему, далее всё — почти Гоголь. Ну, не Гоголь в чистом виде, а так, эдакая   «Камаринская».Что Вы хотите! Фаты нет, перчаток длинных лайковых и подавно. Даже завалящего «букетишка невесты» (хоть бы и засохшего!) не обнаружилось. Ерунда какая-то, прямо—слово!

Вроде уж — да, а ты поди ж ты — ан нет. Что делать? Ума не приложу.
Беспокоюсь о состоянии граждан, обеспокоенных, прошу прощения за тавтологию, моим беспокойством. Я-то знаю, что я знаю. А они то, бедолаги, все вокруг (от загруженности на работе ли? тонкой нервной организации ли? сдвига земной оси ли?) взбудоражились несколько. И я стала сомневаться: а я сама-то ТОЧНО ЗНАЮ о себе всё?! Без философии и народной мудрости здесь не обойтись. Значит, вернёмся к Шукшину: «Человек — пока не стукнет, до тех пор он не поймёт. На судьбу обижаемся, а она учит, матушка!»

Впрочем, одно сообщение о грядущей свадьбе, которое сегодня появилось в новостях — истинная правда. Нюша объявила сегодня о том, что стала невестой. Ее избранник, 36-летний Игорь Сивов сделал певице предложение руки и сердца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог