Анастасия Заворотнюк поселилась на роскошной вилле

Актриса рассказала о райском уголке Земли.
29 Июля 2018
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Фото: @a_zavorotnyuk Instagram* Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк, завершив в конце весны многолетнюю судебную тяжбу с банком, с чистой совестью провела летний отпуск на Маврикии. Туда актриса с мужем — Петром Чернышевым прилетела в июле. Уже после того, как райские каникулы закончились, Анастасия рассекретила место своего пребывания.

«На этот раз выбрали сказочный Маврикий. Это правда земной кусочек Рая с невероятной красоты пейзажами, потрясающими пляжами, завораживающими закатами и всеми возможными удовольствиями для лучшего отдыха!» — рассказала Заворотнюк. Актриса с любимым провела сказочное время, отдыхая на вилле с собственным бассейном. Кстати, в этом году Анастасия и Петр будут праздновать розовую свадьбу. Несмотря на все сплетни злопыхателей, пара счастлива вместе уже 10 лет! 

Между прочим, кроме того, что Анастасия выбралась из долговой ямы, в её жизни произошло еще несколько позитивных перемен. Дочка Анна нашла престижную работу в Нью-Йорке (где она уже много лет живет), а сын Майкл выпустился из столичной школы. Заворотнюк пока что не рассказывает: будет ли сын получать высшее образование в России или уедет в Европу. Несколько лет подряд сын актрисы учился в частной американской школе, расположенной в Швейцарии, но затем вернулся в родную страну.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог