Анастасия Заворотнюк открыто заговорила о чувствах к любимому

Актриса трогательно поздравила супруга с днем рождения.
07 Февраля 2018
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Фото: @a_zavorotnyuk Instagram* Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк уже почти 10 лет счастлива в браке с Петром Чернышевым. Вопреки слухам об изменах и крахе брака, супруги продолжают демонстрировать окружающим идиллию в отношениях. Накануне спортсмен праздновал 47-летие. Анастасия по такому поводу разместила в соцсетях публикацию с поздравлением. В своем микроблоге Заворотнюк рассказала, какие качества её восхищают в муже.

«В твоей голове рождаются самые невероятные идеи, и касаются ли они творчества или повседневной жизни, ты никогда не сворачиваешь с намеченного пути и зажигаешь своей энергией всех, кто рядом, — написала Анастасия. — Ты живёшь в сумасшедшем ритме, но успеваешь замечать жизнь и находить удовольствие в каждом дне. И пусть так будет всегда. Создавай, вдохновляй, достигай, люби, радуйся и будь счастлив! Я безумно горжусь тобой и искренне люблю все, что ты делаешь. Я твой главный болельщик! Ты мое сильное плечо!»

Напомним, что в 2008 году пара не только зарегистрировала свои отношения в ЗАГСе, но и обвенчалась, скрепив свой союз на небесах. Заворотнюк сразу же поняла, что встретила того самого «единственного», с кем проживет бок о бок долгую счастливую жизнь. «Как в самую первую нашу встречу, когда мы мельком увиделись на съемках ледового шоу, я уже интуитивно предвидела наши отношения. В ту минуту наша будущая жизнь, свернутая в какой-то кристалл, вдруг развернулась передо мной, как огромная голограмма. Наверное, это называется озарением, когда в одну секунду понимаешь, что вот с этим человеком хочешь и можешь быть всю жизнь. И одновременно чувствуешь, что и он этого хочет. Я сразу поверила в нашу любовь, хотя в тот момент у меня была очень непростая жизненная ситуация, да и Петю я мало знала...» — рассказывала Анастасия вскоре после свадьбы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог