Анастасия Волочкова вошла в книгу рекордов из-за шпагата

Балерина празднует победу над хейтерами.
30 Мая 2019

Анастасию Волочкову наконец-то оценили по заслугам. Балерина поставила рекорд и вошла в книгу рекордов России как обладательница "самого длинного" в России шпагата.

«Я всегда шутила, что мой шпагат достоин Книги рекордов России. Сегодня это случилось. Шпагат зафиксирован и внесен! 2,25!!! — торжествует танцовщица. — Я шла и билась за обладание балетным телом долгие годы учёбы. И кто бы не хотел уничижительно отзываться о моих достижениях, ловить на мне хайп, пиар и прочие шалости, я не сдамся. Легкость исполнения любого упражнения не дается просто так. Это труд. Злыми языками чесать хейтерам намного легче, зло оно проще дается. А вы исправьтесь и начните жить красиво. Айда за мной в спортивный зал. Погоняем резиночкой? Тогда и на злобу, и на ненависть времени не будет. Пример — самодостаточные женщины, кто живет без оглядки на осуждения. Поэтому я без устали буду радовать вас своими занятиями и шпагатами. И помните, он уже занесен в Книгу Рекордов России».

Комментарии к триумфальному посту, опубликованному Волочковой в микроблоге, Анастасии почему-то отключила. Именно поэтому хейтеры порезвились не на ее страничке, а на просторах Интернета. Самое популярное высказывание ненавистников балерины касалось ее роста. С другой стороны, если бы высокому человеку с длинными ногами было бы так просто сесть на шпагат, этот рекорд обновлялся бы с завидной регулярностью. С другой стороны, а значился ли рекорд «длина шпагата» в знаменитой книге ранее? Что ж, если даже это не так, то Волочкова, как минимум, задала новую моду. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог