Анастасия Волочкова стала жертвой экстрасенсов

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова опубликовала на днях в своем блоге поистине душераздирающую...
23 Апреля 2012
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: ИТАР-ТАСС

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова опубликовала на днях в своем блоге поистине душераздирающую историю о том, как компания так называемых экстрасенсов попыталась облапошить ее под видом «снятия порчи». На съемках программы «Прямой эфир с М. Зеленским» балерина встретилась с экстрасенсом Ариной — соведущей «Брачного агентства Николая Баскова». «Она намекнула, что хочет поговорить, и я оставила ей свой телефон, — пишет Волочкова. — В гримерке Арина рассказала историю о том, что не помогла одному из ее клиентов, оказавшемуся в сложной ситуации из-за того, что он отказался выдать ей требуемую сумму (внушительную). Это меня насторожило...» Через два дня Арина позвонила и сообщила о страшной порче, якобы наведенной на балерину.

Далее Волочкова подробно описывает действия «спасителей» (в игру включились пара «матушек» и «старец») и их «расценки»: оказывается, снять порчу стоит вдвое дороже, чем навести, а точную сумму «целителю» называет лично Бог. Балерина была шокирована манерами и даже лексиконом непрошенных спасителей, а также посетовала на доверчивость известных людей, легко становящихся «клиентами» шантажистов.

Арина — соведущая Николая Баскова
Арина — соведущая Николая Баскова

Анастасия перечислила и некоторые имена таких клиентов: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Александр Шустерович...

«Мне жаль, когда люди верят, попадаются на крючок! — заканчивает свой рассказ Волочкова. — Я поняла, что нужно расчитывать только на себя, а не на тех колдунов, которые сами себя наделяют божественной силой. Я не отрицаю, что есть люди, помогающие исцеляться, выздоравливать, но они живут вдали от мирской суеты, не светятся на телеэкранах, и видят в окружающих не «клиентов», а людей, которым нужно помочь. Люди, берите ответственность за свою судьбу в свои руки!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог