Анастасия Волочкова ответила на обвинения в пьянстве

Артистка оправдалась перед поклонниками за видео на кухне в ультракоротких шортах.
09 Декабря 2019
Анастасия Волочкова ответила на обвинения в пьянстве
Анастасия Волочкова ответила на обвинения в пьянстве
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Накануне Анастасия Волочкова опубликовала в соцсетях видео, на котором продемонстрировала, как учится готовить плов для любимого. На кадрах артистка предстала в микрошортах, которые многие пользователи приняли за вульгарные и больше похожие на трусы. Кроме того, некоторые действия артистки, записанные на видео, публика легко оценила как нахождение в нетрезвом состоянии. Разумеется, не обошлось дело без едких комментариев в адрес Анастасии.

Именно поэтому балерина решила обратиться к пользователям соцсетей. Оказывается, звезда решила провести некий эксперимент, проверив, на какую из публикаций (ее в микрошортах и рекламу балета) подписчики обратят больше внимания. Оказалось, ее личная жизнь интересует поклонников гораздо чаще и больше, чем сообщения о творческих планах.  «Оказывается, многим интереснее трепать языком с дивана, чем выразить радостные эмоции счастью других, или совершить что-то созидательное, да или просто пойти в зал и поработать и привести свои телеса в форму. Какой-то дикий взрыв комментариев и лайков под моим постом, где я провожу вечер с любимыми, готовлю плов, мы смеемся и расслаблено проводим время», — недоумевает артистка.

Анстасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Кроме того, звезда не понимает, с чего вдруг фанаты решили, что на кадрах Анастасия была пьяна. «Почему человек, который готовит дома плов, обязательно должен быть пьяный? Или это в ваших семьях так? Но зачем тогда проецировать это на меня?», — разводит руками балерина. Правда, новый шпагат в зимней куртке-парке и меховых объемных сапогах заставил пользователей усомниться в правдивости слов Волочковой!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог