Полная версия сайта
Анастасия Волочкова объяснила, почему бросают мужья

Анастасия Волочкова объяснила, почему бросают мужья

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Настя ,Вы забыли снять подследники...

    • > Молния-1191
      #
      Молния-1191, ахаха. Может у нее пальчики на ногах мерзнут. Из одежды трлько веревочки же

  • #
    кстати а почему мужчины не задерживаются у тебя,не смотря на твое (шикарное тело в бикини) ты все одна и одна,в воспоминаниях о прошлых богатых мужиках и сетуешь ,что все бросали тебя уймись уже Волочкова вызываешь вместо восхищение ,омерзение.


  • #
    НАСТЯ КСТАТИ О ТВОИХ ,, МУЖЬЯМИ, УТЕБЯ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО МУЖА А БЫЛИ ТОЛЬКО Е,,,,,, РИ ЗА ТВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ А НАСЧЁТ ФИГУРЫ МОЯ ЛУЧШЕ ХОТЯ Я СТАРШЕ ТЕБЯ НА 30 ЛЕТ

  • #
    А ваши Настя мужики отчего так часто теряются? Куда они от вас бегут такой совершенной?((((

  • #
    Всегда считала что крепкий союз держится на духовной связи. Вот я глупая. Оказывается на красном мини бикини и копытах!!! Спасибо тебе женщина прожившая в крепком браке 15 лет за твой бесценный совет)))

  • #
    Какие невероятные комплексы у Насти! Мне очень ее жаль. Стремление оголять тело постоянно, публиковать фотографии букетов, драгоценностей, дома роскошного... что-то кому-то доказывать... Бедная... А ведь с годами будет только хуже. Недаром дочь сбежала...

    • > Планета-2085
      #
      Планета-2085, verno ujasni shpagati i prochee a s novoy pricheskoy pohoja na kseniyu bik

  • #
    Так Настя ж и замужем никогда и не была. Сама рассказала. И каждый раз, что ни история любви, так все её предают. Может дело не в теле и не в мини-бикини. Для крепких отношений много чего нужно. Мозги, душа, дружба, умение чувствовать друг друга и много чего еще, но так, чтобы взаимно. На то они и ВЗАИМОотношения
  • Край земли

    #
    то-то мы смотрим, Волочкова всё замужем и замужем....

  • #
    Нет... дорогая редакция! Всегда её почему то бросают и она одна , есть только ценник 15000@. Подстилка никому не нужная!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или