Анастасия Волочкова: «Эта нога, кого надо нога»

В сети обсуждают новую выходку скандальной балерины.
Аркадий Годар
|
14 Ноября 2018
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram*

Анастасия Волочкова не раз говорила, что ноги – ее «рабочий инструмент». И снова это подтвердила, пнув ногой собаку в эфире программы «Новые русские сенсации» на НТВ. Именно этот инцидент вызвал наибольшее возмущение зрителей. Тот факт, что Волочкова решила показательно, на всю страну отомстить бывшей гражданской жене своего отца Елене, у многих нашел понимание. 

Скриншот программы "Новые русские сенсации"

Подытожила склоку Настасья Самбурская: «По голове себе постучите. На всю Ивановскую, с камерой, выносить на глаза общественности то, что происходит в вашей семье? Тихо нельзя сделать? На миру и смерть красна? Пинай себя по голове! Растяжка позволяет, бедное животное-то причем?»

Анастасия Волочкова с отцом
Фото: Instagram*

История, в которой оказалось замешано «бедное животное», банальна как мир: отец Анастасии Юрий, когда был мужчиной в расцвете сил, ушел из семьи к любовнице. Но, не рассчитал силы – 11 лет назад его разбил инсульт. Нельзя сказать, что после этого события он стал никому не нужен – Елена и ее дочь ухаживали за отцом Волочковой, сама балерина отправляла деньги на содержание больного, но семьи, в традиционном понимании этого слова, уже не было. Вскоре Елена из гражданской жены превратилась в сиделку – у нее появился другой мужчина. Как уверяет Волочкова, Елена с дочерью жили на ее деньги. Вопрос, можно ли на 50 тысяч в месяц содержать инвалида-колясочника и еще припеваючи жить семье из трех человек, остается открытым.

Анастасия Волочкова
Фото: Instagram*

Сейчас балерина пытается убедить публику, что ее семейная драма закончилась хэппи-эндом. Отец в приюте, в квартире, откуда с позором изгнали Елену и ее дочь, 11 лет заботившихся о больном, идет ремонт. Волочкова наняла дизайнера, который должен подумать об удобстве для Юрия и новой сиделки. Перевозить в Москву отца Анастасия не собирается. Собаку ей тоже не жалко. А отвратительная склока вокруг больного человека, свидетелями которой стали миллионы, похоже, достигла своей цели – подняла рейтинги канала и прибавила подписчиков Волочковой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог