ВИДЕО:

Анастасия Цветаева рассказала, почему сын на нее не похож

Актриса поделилась, почему Кузьму приняли за приемного.
08 Февраля 2018

Старший сын Анастасии Цветаевой от первого брака Кузьма поставил в тупик одного из учителей израильской школы, где он обучается.  Недоумение и массу вопросов вызвала внешность Кузи. Об этом актриса рассказала Екатерине Вуличенко во время прямого эфира 7days.ru.

Анастасия Цветаева с мужем Надавом
Анастасия Цветаева с мужем Надавом

«Мой муж — Надав — жгучий брюнет, — рассказала актриса. — Я от природы светловолосая, но крашусь в темный цвет. А Кузьма — голубоглазый блондин. Когда однажды мы привели его в школу, учитель попросил нас поговорить с ним наедине. «Простите, — сказал он. — За неудобный вопрос, но… Ваш сын — приемный?» К счастью, Кузьма при этом разговоре не присутствовал, а мы еще долго вспоминали вопрос учителя и смеялись».

Анастасия Цветаева с детьми
Анастасия Цветаева с детьми

Напомним, актриса и популярный блогер уже много лет живет в Израиле, куда перебралась, выйдя замуж за Надава Ольгана. У пары родилась дочь Эстер, которой сейчас пять лет. Из-за того, что Надав — коренной израильтянин, дети знают в совершенстве несколько языков. «У нас трехъязычная семья. Мы говорим на русском, иврите и английском. Мой муж родился в Израиле, он не русскоговорящий, я с ним разговариваю на английском, а с детьми он общается на иврите, — делилась Цветаева. — Я с детьми общаюсь на русском, они понимают и говорят на обоих языках — русский и иврит для них родные языки. Плюс к тому старший сын до 6 класса учился в английской школе, поэтому из всех языков ему удобнее всего общаться на английском. Т.е. у сына три языка. Кузьму я привезла в Израиль в возрасте 4 лет и примерно через пол года-год он заговорил на иврите».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог