Анастасия Стоцкая получила главную женскую роль в новом мюзикле

Певица сыграет гламурную диву в постановке «Поющие под дождем».
01 Июля 2015
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая получила главную женскую роль в новом мюзикле
Фото: Сергей Миланский

Певица Анастасия Стоцкая занимается не только своей сольной карьерой, но и принимает участие в мюзиклах. С большим успехом звезда отыграла в постановках «Чикаго», «Нотр-Дам де Пари», а на днях стало известно, что она получила новую роль. 

Анастасия сыграет гламурную диву Лину Ламонт в самой ожидаемой постановке будущего театрального сезона «Поющие под дождем», премьера которой состоится в октябре в кинотеатре «Россия». 

«Мою героиню, признанную звезду немых фильмов, застает врасплох появление звука в кинематографе: ее писклявый голос и жуткий акцент звучат на экране очень нелепо. И в этом особая прелесть и сложность моей роли: нужно ставить очень высокий голос со смешным акцентом, и учиться добиваться комического эффекта, при этом сохраняя достоинство и лоск кинодивы. Это безумно интересная задача!» — поделилась Анастасия. 

Главную роль голливудского любимчика, звезды «Золотого века» кино Дона Локвуда исполнит Станислав Чунихин. Ведущие женские роли достались Анастасии Стоцкой и Юлии Иве — и это тот самый случай, когда личности и биографии актрис удивительным образом переплетаются с характерами их сценических персонажей: роль юной восходящей кинозвезды, скромной и романтичной Кэти Сэлдон станет первой главной ролью для Юлии Ивы — молодой актрисы, которая, как и ее героиня, только начинает свою карьеру. 

Известная телеведущая и актриса Татьяна Лазарева* исполнит роль Доры Бейли — напыщенной кино-колумнистки, которая в курсе всех новостей бурлящего страстями Голливуда. В отличие от Татьяны Лазаревой*, несколько лет назад сыгравшей в семейной музыкальной постановке «Зубастая няня», для ее супруга Михаила Шаца* участие в мюзикле «Поющие под дождем» станет первым подобным опытом. Телеведущему и шоумену досталась очень характерная комедийная роль Роско Декстера — именитого режиссера немого кино, крайне энергичного и чересчур эмоционального.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог