Анастасия Шубская впервые показала новорожденного сына!

Супруга Александра Овечкина поблагодарила родных за поддержку.
28 Августа 2018
Мария Нахапетова с племянником Сергеем
Мария Нахапетова с племянником Сергеем
Фото: @nastyashubskaya Instagram*

Анастасия Шубская и Александр Овечкин приняли решение пока не показывать лицо сына широкой публике. Но волноваться не стоит: пара не будет прятать маленького Сергея от общественности. Хоккеист с женой уже объявили о том, что обязательно представят сына поклонникам, но сделают это только после крестин. А пока в Сети будут появляться снимки первенца пары, на котором нельзя будет рассмотреть его лицо, но они от этого не становятся менее трогательными.

Сегодня Анастасия показала поклонникам уникальный снимок с Марией Нахапетовой, держащей на руках недавно родившегося племянника. Она оказала неоценимую поддержку семье своей младшей сестры. Именно Мария вызвалась помогать Шубской с заботами о малыше.

«Спасибо тебе, любимая сестра, что была рядом эти дни... за твою помощь! Люблю тебя очень! Уже скучаю...» — написала Анастасия в подписи к фото. Этот кадр стал первой фотографией маленького Сергея в Сети. Ранее родители показывали поклонникам только ножку новорожденного.

У Марии, кстати, большой опыт в воспитании детей: она является мамой двух мальчиков — Кирилла и Мирона.  Кроме того, у Анастасии есть еще одна сестра — Анна, у которой подрастает дочка Полина. Так что за советом Шубской всегда будет к кому обратиться. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог