Анастасия Шубская показала своего новорожденного сына

Овечкин-младший познакомился со своим дедушкой.
20 Августа 2018
Кирилл Шубской с внуком Сергеем
Кирилл Шубской с внуком Сергеем
Фото: @nastyashubskaya Instagram* Анастасии Шубской

Анастасия Шубская, ставшая 18 августа впервые мамой, пока еще находится с новорожденным сыном в клинике. Накануне навестить молодую маму и Овечкина-младшего пришел родной отец модели Кирилл Шубской. Шубская сняла на камеру сцену трогательного знакомства дедушки с внуком, а позже поделилась этим кадром с поклонниками. 

Ранее Александр Овечкин показал своим поклонникам первое фото сына — маленькую пяточку новорожденного, лежащую на его ладони. Именно этот снимок стал визуальным сопровождением к новости о рождении у российского хоккеиста первенца. 

Также уже стало известно, как молодые родители назвали сына. Ему дали имя Сергей. Сперва поклонники спортсмена удивились тому, что он выбрал такое «популярное» имя и лишь затем догадались, что пара назвала ребенка в честь погибшего брата Овечкина. Александру было всего десять лет, когда его старший брат Сергей попал в автомобильную катастрофу. Для семьи хоккеиста случившееся стало настоящим шоком. «Я всегда гордился своим братом. И надеюсь, он тоже гордится, глядя на меня с небес», — рассказывал Александр в интервью.

Напомним, что сын пары появился на свет через год после смертиВеры Глаголевой, мамы Анастасии. За несколько дней до родов Шубская посвятила маме памятную публикацию. «Как же тебя не хватает...» — написала модель под совместным снимком с мамой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог