Анастасия Решетова уменьшила губы и показала результат

Невеста Тимати пожалела о том, что изменила внешность.
21 Декабря 2018
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: Instagram*.com
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: Instagram*.com

Анастасия Решетова, наконец, прислушалась к критике фанатов и начала работать над возвращением естественной красоты, которая снова вошла в моду. Невеста Тимати уменьшила свои губы, о чем рассказала сама в Сети. Бизнесвумен теперь не понаслышке знает, что «больше — не значит лучше».

Возлюбленная рэпера не постеснялась поделиться с поклонниками новостями о своем преображении. Фанатам новый образ Анастасии очень понравился. Ранее Решетова часто слышала от подписчиков упреки в том, что она выглядит ненатурально. Однако она ориентировалась не на мнение пользователей Сети, а на точку зрения своего бойфренда, который, похоже, был вполне доволен внешним видом Решетовой.

На днях Анастасия поделилась рассказом о своих привычках. До этого мало кто знал о том, что Решетова не переносит беспорядка вокруг. Она не пользуется одним и тем же полотенцем дважды, постоянно протирает руки антибактериальным гелем и даже в автомобиле наводит порядок чаще нескольких раз в неделю. Анастасия призналась, что может грубо повести себя с сотрудником автомойки, если вдруг обнаружит после уборки пыль в салоне.

А вот о том, что Решетова — шопоголик легко можно было догадаться по количеству вещей в её гардеробе. Бизнесвумен сильно огорчает тот факт, что тратит слишком много средств на одежду и еду, но удержаться от новой покупки не в силах. «Не могу без покупок. Если бы не моя расточительность, то уже давно сама себе машину могла бы купить», — рассказала она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог